Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Дата создания образовательной организации:
30.06.1983
Тип образовательной организации:
начальная общеобразовательная школа
основная общеобразовательная школа
Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Комитет по образованию Санкт-Петербурга
Юридический адрес:
195426, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Хасанская, дом 14, корпус 2, стр. А

Режим работы:
  • Понедельник - пятница с 8-00 до 20-00 часов,
    суббота с 8-00 до 17-00 часов.

График работы:
  • На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы школы № 151.
    Учебные занятия начинаются в 9-00.
    Учебный год в школе № 151, как правило, начинается с 1 сентября.
    Продолжительность учебного года в 1-х классах составляет не менее 33 недель, в последующих - не менее 34 недель без учета государственной (итоговой) аттестации.
    Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней, летом не менее 8 календарных недель.
    Для обучающихся в первых классах в течение года устанавливаются дополнительные недельные каникулы.

Контактный телефон:
8-812-417-24-80 (Руководитель, секретарь)
Адрес электронной почты:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
ГБОУ средняя школа №151 Красногвардейского района Санкт-Петербург
    Адрес объекта:
    195426, Российская Федерация, Северо-Западный Федеральный округ, Санкт-Петербург г., Хасанская ул., д.14, к.2, ст.А
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    по дополнительным образовательным программам