Профориентация

Профориентация

Информации о распределении образовательными организациями высшего образования контрольных цифр приема по УГОН 44.00.00 «Образование и педагогические науки» на 2022-2023 учебный год

Среднее профессиональное образование на базе 8 классов

в 2017 – 2018
 учебном году

Учащиеся 11-х классов образовательных учреждений приглашаются на День открытых дверей факультета безопасности жизнедеятельности (ФБЖ) РГПУ им. А.И. Герцена  - 23.10.17.

Также, приглашаем 11-тиклассников попробовать свои силы во внутривузовской герценовской предметной олимпиаде по ОБЖ - 01.11.17.

Призёры олимпиады получать дополнительно 5 баллов к своему портфолио при поступлении на любой из факультето РГПУ им. А.И. Герцена!

1.   ФГКВОУ ВПО «Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М.Буденного» МО РФ - проведение Дня открытых дверей для учащихся 9-11 классов, который состоится 28.10.2017 в 15.00 по адресу: Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, д. 3 (станция метро «Политехническая», вход со стороны ул. Обручевых, д. 6).

2.   ФГКВОУ ВО «Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулёва» МО РФ - проведение Дня открытых дверей, который состоится 28.10.2017 в 10.00 но адресу: Санкт-Петербург, наб. Макарова, д. 8.

22 октября 2017 года День открытых дверей меганаправления Фотоника Университета ИТМО

в 2016 – 2017 учебном году

Информация для абитуриентов

O Молодежная биржа труда информирует о проведении Общегородской ярмарки вакансий рабочих и учебных мест, которая состоится 14 марта 2017г. с 11:00 до 17:00 часов по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 103, Ленэкспо, павильон 7.

«Реставрационно-художественный колледж»

приглашает учащихся выпускных классов школ, восьмиклассников и их родителей, учителей,

выпускников ВУЗов Санкт-Петербурга и Ленинградской области

04 марта 2017 года

(суббота)

в 11:00

на экскурсию

«На пути в профессию».

В этот день проводятся: O     Мастер-классы; O     Профессиональные пробы; O     Консультирование по правилам приёма.

Лепщик, Дизайнер, Столяр, ИХОР, Реставратор, Маляр

Информация для учащихся о возможности поступления в ВУЗы ФСИН России в 2017 году

в 2015 – 2016 учебном году

Информационная брошюра акции Министерства обороны РФ «Есть такая профессия – Родину защищать», посвященную поступлению выпускников школ в высшие военно-учебные заведения.

Дни открытых дверей в декабре

Виртуальный день открытых дверей в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова 19 ноября с 17.00 до 18.00

Дни открытых дверей в ноябре

Дни открытых дверей в октябре