Доступ к сервису "Электронный дневник"

О правилах регистрации в электронном журнале

Уважаемые родители!

Вы имеете возможность получать информацию о ходе учебного процесса Вашего ребенка через сеть Интернет на портале «Петербургское образование». Эта услуга предоставляется бесплатно.

Чтобы иметь доступ к Электронному дневнику, Вы должны зарегистрироваться на портале    http://petersburgedu.ru/dnevnik, составить и заполнить Заявление, которое будет содержать уникальный идентификатор Пользователя, генерируемый в момент регистрации пользователя на портале «Петербургское образование», и уникальный идентификатор обучающегося, генерируемый непосредственно при составлении заявления.

Подробная ИНСТРУКЦИЯ для Родителя (Законного представителя) по работе с Электронным дневником на портале "Петербургское образование"