ЕГЭ 2024

Поручение отдела образования администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга №42 от 19.10.2023 "Об организации проведения итгового сочинения (изложения) в общеобразовательных организациях, находящихся в введении админстрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга, в 2023/2024 учебном году"

Распоряжение Комитета по образование Правительства Санкт-Петербурга №1392-р от 30.10.2023 "О проведении итогового сочинения (изложения) в Санкт-Петербурге в 2023/2024 учебном году "

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 04.04.2023 №233/552

Плакаты ГИА   http://ege.edu.ru/ru/main/information_materials/plak/

Полезные ссылки:

Всю необходимую информацию по порядку проведения ГИА вы можете найти:

1) Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации (ГИА 11)
2) Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге
3) ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений»

4) ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ на сайте Комитета по образованию Санкт-Петербурга

5) Официальный сайт Федерального уровня

6) Официальный сайт Регионального уровня

7) Официальный сайт Районного уровня

На сайте ФБГНУ «Федеральный институт педагогических измерений» опубликованы проекты документов, регламентирующих структуру и содержание КИМ ЕГЭ 2024 года: проекты кодификаторов элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения ЕГЭ, спецификаций и демонстрационных вариантов контрольных измерительных материалов.

Письмо Минобрнауки о сроке действия результатов ЕГЭ

Советы выпускникам