Антикоррупция Нормативные акты

Противодействие корупции

1.

Нормативные правовые и иные акты ГБОУ СОШ №151 Красногвардейского района Санкт-Петербурга в сфере противодействия коррупции:

План мероприятий по реализации антикорупционной политики в ГБОУ средней школе №151 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Положение об антикорупционной политике

Положение о комиссии по противодействию коррупции Проверить подпись

Положение о комисии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Дата последнего обновления страницы 02.05.2024